Акция «Мы помним! Мы гордимся!»

Близится поистине всенародный праздник - 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая вошло в историю нашей страны победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости - в этот день, 73 года назад закончилась самая жестокая война в истории человечества. Война, стала священной для всего многонационального советского народа. Подвиг народа - освободителя, отстоявшего в боях независимость, право людей на мирную жизнь будет жить в памяти многих поколений. На протяжении многих десятилетий День Победы оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Эта дата священна для каждого из нас, для всех поколений наших соотечественников.

К очередной годовщине Победы в Великой Отечественной Войне мы запускаем на нашем сайте акцию под названием «Мы Помним! Мы Гордимся!», которая поможет нам выразить общую солидарность и благодарность тем, кто победил тогда, в далёком 1945-ом году.

Цель данной акции заключается в том, чтобы показать ветеранам, героям Великой Отечественной Войны, что они не забыты, что мы благодарны им за нашу жизнь, а также, чтобы подрастающие поколение помнило и знало о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Мы предлагаем Вам рассказать на нашем сайте о своих родных, близких, знакомых фронтовиках и тружениках тыла. Пишите всё, что вы знаете о своих Героях, даже если знаете о них совсем мало. Присылайте нам их фотографии. Мы с нетерпением ждем ваших писем!

Акция продлится до 15 мая 2018 года.

Также на нашем сайте продолжается проект под названием «Спасибо, доктор!». Вы можете нам адресовать свои слова благодарности в адрес людей в белых халатах. Рассказать о докторе, который сыграл большую роль в вашей жизни или судьбе ваших близких людей, вылечил, дал ценный совет или просто поддержал в трудную минуту.

Помимо этого Вы можете сообщить нам свою новость, какую-либо информацию касающуюся микрорайона Пашино. Пожаловаться на жизнь или поделиться своим впечатлением.

Для этого есть несколько способ:

1. Отправить сообщение с сайта через форму «Написать нам», расположенную в нижней части сайта.
2. Написать сообщение на почту pashunlife@ngs.ru
3. Предложить новость в наших группах в социальных сетях: Вконтакте: vk.com/pashino_online или в Одноклассниках: odnoklassniki.ru/pashinonsk


Материал добавлен: 16.04.2018 в 14:31, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]