2 человека погибли и 4 пострадали при ДТП на Северном объезде.

Страшная авария произошла в ночь с 24 на 25 августа на Северном объезде в районе поселка «Садовый» водитель автомобиля «HONDA CRV» 24-летняя девушка не справилась с управлением и автомобиль совершил наезд на опору моста. В автомобиле находилось 6 человек: 5 мужчин и 1 женщина. Удар был настолько сильным, что без жертв не обошлось: 2 человека погибло ( водитель иномарки и пассажир 25-летний парень) и 4 получили травмы различной степени тяжести: 2 в тяжелом состоянии и 2 получили травмы легкой степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы в медицинские учреждения города Новосибирска. 

Вечером в воскресенье, 25 августа, стало известно, что в больнице умер третий пострадавший. За жизнь 24-летнего парня боролись врачи, но спасти его не удалось. 

Между тем правоохранительные органы озвучили предварительную версию, почему произошла авария. - Водительский стаж погибшей девушки был всего один год, - пояснили в ГУ МВД по Новосибирской области. - Поэтому причиной ДТП могло быть то, что она вовремя не заметила сужения проезжей части на данном участке дороги.

Фото материал предоставлен ГУ МЧС РОССИИ по Новосибирской области, видео - службой эвакуации АСТ-54.

Материал добавлен: 25.08.2013 в 23:53, категория: Новости региона

Всего комментариев: 1
Оставил(а) Джекссон (12.05.2013 в 14.00)
Руским нельзя строить хорошие дороги.На плохих всё больше сами бы убивались,а так-норовят ещё кого-то с собой прихватить.А уж ТП за рулём с годовым"стажем"это вообще-кошмар.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]