9 мая в пяти районах Новосибирска алкоголь продавали с нарушением правил.

В пяти районах Новосибирска выявлены нарушения правил продажи алкогольной продукции, сообщает официальный сайт ГУ МВД России по Новосибирской области. 9 мая сотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции Управления МВД России по г. Новосибирску выявили восемь фактов реализации предпринимателями алкогольной продукции без лицензии.

В торговых помещениях на ул. Ипподромской и Трудовой было изъято по 20 литров алкогольной продукции, в магазинах на ул. Магистральной и Белореченской (п.Пашино) – более 125 и 50 литров, из торгового киоска на ул. Селезнева и магазина на ул. Коминтерна - 25 и, соответственно, 80 литров. В торговом павильоне, расположенном во 2-м Портартурском переулке, сотрудники полиции изъяли 52 литра крепкого алкоголя, а 115 литров слабоалкогольной продукции, которая также продавалась без лицензии, было изъято в торговом киоске на ул. Большевистской.

По данным фактам в отделах полиции Центрального, Калининского, Дзержинского, Октябрьского и Ленинского районов проводится доследственная проверка.

«Новосибирские Новости»

Материал добавлен: 11.05.2013 в 13:31, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]