Частных врачей Новосибирска собрали на одном сайте.

Новосибирский проект MED-ROOM.com, который помогает горожанам в поисках нужных врачей и медуслуг, создал онлайн-каталог частных врачей, к которым можно записаться онлайн.

Здоровье – это самая важная часть нашей жизни, но часто у нас нет времени, чтобы заботиться о нем. Ведь чтобы найти подходящего доктора и условия приема, нужно потратить немало времени: поискать клиники в справочниках, посмотреть информацию на десятках их сайтов и прозвонить несколько регистратур, чтобы записаться на подходящее время. И этот процесс может занимать до двух часов!

Сервис MED-ROOM.com создан для того, чтобы сделать поиск врача и медицинских услуг в Новосибирске быстрее и удобнее. Он помогает быстро найти нужного специалиста и записаться на прием онлайн. А недавно на сайте MED-ROOM.com появился каталог врачей, в котором легко самостоятельно выбрать подходящего доктора по важным критериям – району, категории, стажу и так далее.

В каталоге уже больше 500 врачей и медицинских услуг Новосибирска из нескольких десятков клиник. Отправить онлайн-заявку на прием через MED-ROOM.com можно всего за несколько минут:

– зайти на сайт MED-ROOM.com в раздел «Поиск врачей и услуг» и выбрать нужную специальность врача или название услуги;
– выбрать в списке подходящего доктора, отфильтровав лишние варианты по районам, категориям, стажу;
– оставить заявку на прием, указав желаемою дату и время, свои данные и контакты;
– и ждать звонка от администратора и согласовать условия приема.

Всего несколько шагов, и Вы уже записаны на прием к тому доктору, который подходит Вам! А если Вы не нашли в каталоге подходящего специалиста или нужную услугу, просто оставьте заявку на обратный звонок. Оператор свяжется с Вами и обязательно поможет найти  оптимальные варианты.

Надеемся, что сервис MED-ROOM.com поможет Вам сделать заботу о своем здоровье проще и доступнее. Ведь это самое важное, что у нас есть.

Будьте здоровы!!!

Материал добавлен: 24.02.2014 в 14:10, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]