Число пострадавших в смертельном ДТП увеличилось до 11 человек.

В МВД региона уточнили информацию о вчерашней аварии на Пашинском шоссе. Два человека погибло и 11 обратились к медикам с различными травмами.

«В результате аварии от полученных травм на месте погибла пассажирка автомобиля «Honda CR-V». Водитель иномарки был доставлен в больницу, где через некоторое время умер. Также в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены пассажирка автомобиля «Honda CR-V» и две женщины маршрутного автобуса. Позже за медицинской помощью обратились ещё восемь пассажиров автомобиля «Ford Transit» (маршрутка)», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным полиции, ДТП произошло в 11.20 по местному времени на 1-м км автодороги В-2115 «Новосибирск-Пашино». Водитель «Honda CR-V» 1958 года рождения на справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

«Honda CR-V» столкнулась с движущимся во встречном направлении маршрутным такси № 73 «Ford Transit» под управлением 62-летнего мужчины. «После чего автомобиль «Honda CR-V» совершает столкновение с автомобилем «Nissan Almera» под управлением 39-летнего водителя, который двигался в попутном направлении», - добавили в главке МВД области.

Сотрудники МВД начали проверку по факту смертельного ДТП. По её результатам ведомство примет процессуальное решение.

Фото: «АСТ-54»


Материал добавлен: 09.02.2020 в 22:27, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]