Данияр Сафиуллин встретился с жителями Пашино.

24 июля в ДК «Заря» состоялась встреча кандидата в мэры Новосибирска от партии «Родина» Данияра Сафиуллина с жителями микрорайона Пашино. Об этом сообщается на сайте Новосибирского отделения партии «Родина».

На встречу с кандидатом пришло около 100 человек. Данияр Сафиуллин объяснил, почему решил уйти с должности заместителя мэра Новосибирска и участвовать в выборах главы города. Он уверен, Новосибирск заслуживает лучшего и должен развиваться. Сегодня город находится не в лучшем положении и чтобы исправить ситуацию, нужно грамотно расставить приоритеты.

Жители рассказали кандидату о проблемах в Пашино. Одна из них - транспортная. По утрам на остановках скапливаются очереди, а из-за пробок в город трудно попасть на личном автомобиле. Не все довольны схемой движения автобуса 73 маршрута, который связывает микрорайоны Гвардейский и Искра. К примеру, на 7-м Магистральном переулке припаркованные машины и узкая проезжая часть затрудняют его движение.

На встрече обсуждались вопросы вывоза твердых коммунальных отходов, ремонта дорог и тротуаров, реконструкции бассейна «Дельфин», ДК «Чайка», пожарного депо. Была затронута тема организации медицинского обслуживания, обустройства остановок общественного транспорта, пресечения ночной езды на мотоциклах в микрорайоне Гвардейский.

В частном секторе жилого района остро стоит вопрос с ливневой канализацией. Весной и во время дождей она не справляется с потоками, вода затапливает участки. В ливневых коллекторах постоянно скапливается мусор.

Данияр Сафиуллин отвечал на заданные вопросы и предлагал пути выхода из ситуаций. Со встречи люди уходили уверенными в том, что он действительно сможет решить накопившиеся проблемы, в том числе в отдаленных районах Новосибирска, - добавили на сайте партии.

Как отметил присутствовавший на встрече руководитель Новосибирского отделения партии «Родина» Вячеслав Илюхин, что из всех кандидатов, которые заявились на пост мэра города Новосибирска, Сафиуллин единственный кто способен навести порядок. Он разбирается в городском хозяйстве и знает, что действительно нужно городу.

Фото партии «Родина».


Материал добавлен: 26.07.2019 в 20:04, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]