День физкультурника в Калининском районе.

Спортивным праздником отметит Калининский район День физкультурника. В четверг, 6 августа, на стадионе «Электрон» по адресу ул. Учительская, 61/1 состоится открытый спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Организаторы мероприятия приглашают всех жителей Новосибирска поучаствовать в спортивных соревнованиях и веселых играх.

В 12.00 начнется детская программа. Ребятам предложат поиграть в мини-футбол, шахматы и дартс, поучаствовать в перетягивании каната, посоревноваться в стрельбе.

В 16.00 состоится торжественный парад участников.

В 16.20 стартует программа для взрослых. Жители и гости Калининского района смогут попробовать себя в стрельбе и гиревом спорте, перетягивании каната, примут участие в турнире по мини-футболу, шахматам, поиграют в дартс, поучаствуют в медвежьей борьбе «Толчун» (спортивный бой, в котором противники пытаются вытолкнуть друг друга из круга, руководствуясь определенными правилами и особыми запретами).

9 августа в 10.00 часов на открытой площадке структурного подразделения «Гвардейский» (ДКРА), ул. Солидарности, 71Б в честь Дня физкультурника пройдет большой праздник для жителей и гостей микрорайона Гвардейский и Пашино. В программе: волейбол, теннис, гиревой спорт, мини-футбол, легкая атлетика, перетягивание каната, дартс.

К участию в спортивном празднике допускаются все желающие, без возрастных ограничений.


Материал добавлен: 04.08.2015 в 13:36, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]