«День Города» отпразднуют в микрорайоне Пашино.

30 июня в микрорайоне Пашино пройдут праздничное мероприятие, посвященные «Дню Города».

В 12.00 часов на открытой площадке структурного подразделения «Центр» начнется празднично-игровая программа «Люблю тебя, Новосибирск!». В программе: выступление ансамбля «Искорка» и других творческих коллективов ЦВР «Пашинский», аквагримм, рисунок на асфальте и многое другое. Место проведения: ул. Новоуральская, 21.

В это же время, на открытой площадке структурного подразделения «Гвардейский» начнется праздничная программа «Я люблю тебя, мой город!». В программе: выступление ансамбля «Русская песня», «Рябинушка» и других творческих коллективов СП «Гвардейский», а так же флешмоб, творческие мастер-классы и розыгрыш праздничной лотереи. Место проведения: ул. Солидарности, 71б.

В 12.00 часов на территории структурного подразделения «Парус» для жителей улицы Флотская будет организована праздничная программа «Мой Новосибирск родной!». Место проведения: ул. Флотская, 8.

В сквере «Звездный» пройдет праздничный концерт «День города Новосибирск», в котором выступит клуб «Rock'n'roll», группа «Сибирский рубеж». Место проведения: ул. Солидарности, 12. Начало: 14.00 часов.

На открытой площадке спорткомплекса пройдет турнир по мини-футболу, посвященный дню города. Место проведения: ул. Новоуральская, 15/5. Начало в 12.00 часов.


Материал добавлен: 26.06.2019 в 09:26, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]