«Дни льготной стерилизации животных» пройдут в Пашино.

4 и 5 мая в микрорайоне Пашино пройдут дни льготной стерилизации животных: домашним животным льготно, бездомным - бесплатно!

Работают ветеринары из Новосибирска. Работа организована благотворительным проектом льготной стерилизации животных «Все в моих руках».

Это один из плановых выездов городских специалистов со стерилизациями в НСО. За последние два года они работали в Линево, Марусино, Криводановке, Ордынке, Болотном, Оби, Барабинске, Сузуне и один раз в Пашино. Везде проводят 30-50 операций за два дня интенсивной работы. Везде их работа настолько востребована, что приходится отказывать тем, кто записывается поздно.

«Вот уже три года в летний период мы ездим со стерилизациями по НСО. Спрос на нашу работу огромен! Везде – десятки записей. Часто приходится отказываться. Нам очень радостно, что люди понимают необходимость стерилизации домашних животных. Но мы хотим, чтобы жители обратили внимание и на бездомных. Ведь они не появились на улицах просто так. Все они – потомство домашних собак и кошек. Это люди, так или иначе, вынудили их оказаться на улицах и в подвалах. Люди же должны это исправить гуманно и разумно », - комментирует руководитель проекта Екатерина Полякова.

Операции проводятся только по предварительной записи по телефону: 8952-948-32-28. Врачи из Новосибирска будут работать 4 и 5 мая в помещении Ветеринарного центра «Белый Тигр» по адресу ул. Новоуральская, 12а, вход со двора.

Стоимость льготных стерилизация домашних животных:
Стерилизация кошки – 1300 рублей.
Кастрация кота – 800 рублей.
Стерилизация/кастрация собаки до 10 кг. – 1800 рублей, 10 - 20 кг. – 2300 рублей, более 20 кг. – 2600 рублей.
Бездомные - БЕСПЛАТНО!


Материал добавлен: 21.04.2018 в 12:02, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 1
Оставил(а) Apollo (12.05.2013 в 14.00)
Кастрация кота - 800 рублей. Специально посмотрел - в обычной клинике предлагают за тысячу рублей. С прочими услугами похожая пропорция. Скорее уж, не благотворительная акция, а акция со скидкой. Ну, бред насчет того, что в Пашино нет клиник и в город не поедут, можно не писать в ответ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]