Двое мужчин пострадали на пожаре в Пашино.

Вечером в пятницу, 7 августа, в микрорайоне Пашино загорелся кирпичный гараж, тушение осложняли бочки с бензином, находившееся в нем.

По информации МЧС региона, вспыхнул гараж на улице Подорожной. Звонок спасателям поступил в 17.40, спустя пять минут первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия.

«Было установлено, что горит кирпичный гараж, дверь в который была открыта. Существовала угроза распространения огня на соседний гараж, из которого пожарные эвакуировали автомобиль», - уточняют в ведомстве.

Как утверждали очевидцы, внутри гаража находятся бочки с бензином, именно они стали причиной сильного возгорания. До прибытия специалистов уже пострадали двое мужчин, у них диагностировали ожоги рук. Медики госпитализировали сибиряков в ожоговый центр, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Чтобы обеспечить безопасность других граждан, сотрудникам Росгвардии пришлось оцепить территорию, пожар тушили на протяжении полутора часов 25 человек личного состава и семь единиц техники.

«НДН.инфо»


Материал добавлен: 10.08.2020 в 13:40, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]