Фонд ЖКХ региона запустил интерактивную карту капремонта.

Фонд модернизации ЖКХ Новосибирской области разработал интерактивную карту многоквартирных домов, в которых прошёл капитальный ремонт.

Интерактивная карта заработала на сайте регионального оператора капремонта, рассказали сегодня, 27 октября, в пресс-службе правительства Новосибирской области.

«Для получения информации о перечне выполненных работ достаточно кликнуть на дом, отмеченный на карте специальной меткой», - пояснили в пресс-службе.

Пока на карту нанесены только те дома, которые были отремонтированы в 2017 году. Но скоро на ней появятся и другие дома, отремонтированные в 2014–2016 годах. Еженедельно специалисты регионального оператора будут дополнять интерактивную карту новыми домами, в которых проведен капитальный ремонт по Региональной программе.

В пресс-службе регионального правительства добавили, что в 2014–2016 годах капитальный ремонт проведен в 1026 многоквартирных дома. В 2017 года в Новосибирской области планируют завершить ремонт в 677 многоквартирных домах - ремонт крыш, фасадов, инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения, лифтов, подвальных помещений.

Фото: Диалог1918.ру


Материал добавлен: 27.10.2017 в 19:39, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]