Юные жители Пашино побывали на новогоднем представлении.

В Новый год всем нам, и, прежде всего, детям, хочется чудес, ярких событий и необычных впечатлений. 28 декабря в жилом районе Пашино прошло сразу несколько новогодних мероприятий, подаривших ребятам волшебство, радость и праздничное настроение.

Для детей Новый год – любимый праздник. Ребята ждут его с замиранием сердца, с ощущением, что вот-вот произойдет что-то волшебное.

28 декабря в зрительном зале структурного подразделения «Центр» ЦВР «Пашинский» чудес было с избытком. На сцене оказались и Дед Мороз со Снегурочкой, и снеговик-почтовик, и колдунья с кикиморой, и Кот Базилио с Лисой Алисой. Причем юные зрители не просто сидели и смотрели музыкальную сказку «Приключения под Новый год», но и сами принимали участие в действе: по призыву героев махали ручками, топали ножками, активно подсказывали Дедушке Морозу о происках злой волшебницы, и дружно призывали его зажечь огни на новогодней елке. Кроме главных героев, зрителей порадовали задорными танцами цыгане, бабки-ёжки, снежинки и другие персонажи. Так же в фойе центра была подготовлена выставка творческих работ воспитанников ЦВР «Пашинский».

Юные зрители от спектакля были в полном восторге. А пришедшие с ними папы и мамы, бабушки и дедушки остались довольны тем, что смогли окунуться в мир детства и волшебства.

После спектакля самых юных зрителей – от 3 до 6 лет – ждал сюрприз: герои спектакля встретились с ними уже в диско-зале центра. Ребята смогли вволю поиграть в подвижные игры, а затем сам Дед Мороз вместе со Снегурочкой раздали каждому праздничные подарки от депутатов горсовета Вячеслава Илюхина и Леонида Рыбина, а также председателя общественной организации «Город» Андрея Гудовского.

«Каждый ребенок всегда ждет подарок на Новый год, причем подарков много не бывает. – отметил депутат горсовета Леонид Рыбин. – Чем больше интересных, веселых, запоминающихся мероприятий и встреч будет в жизни ребят в новогодние каникулы, тем больший заряд хорошего настроения и положительной энергии они получат на будущее. Я хочу от себя лично и от имени своих коллег поздравить жителей Пашино с наступающим Новым годом. Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечте, а в каждой семье царят любовь, взаимопонимание и согласие. С праздником вас! С Новым годом!».

«НДН.Инфо»


Материал добавлен: 29.12.2019 в 01:59, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]