Как отпраздновать новый 2014 год.

Как быстро пролетел год! И вот уже на пороге новый 2014 год. Осталось каких-то полтора месяца, и мы вновь будем поднимать бокалы под бой курантов.

Впереди нас ждет - год Синей Лошади, наполненный морем приятных событий. А как отпраздновать Новый 2014 год, чтобы он стал ярким и незабываемым? 

Для начала напомним - лошадь любит свободу, поля, долины, нестись навстречу ветру, который будет развивать её гриву. Поэтому, чтобы задобрить лошадь. Новый Год лучше встречать в просторных помещениях, никакой тесноты и давки, должно быть достаточно места для всех. Так как 2014 год - год Синей Лошади, то помещение должно быть выполнено в синих или зеленых тонах. Не беда, если стены выкрашены в другой цвет, можно украсить на свое усмотрение гирляндами, шарами, мишурой, и серпантином, но придерживаться основной сине-зеленой расцветки. На столе, по углам можно расставить статуэтки лошадей. Следует помнить, что лошадка - животное травоядное, поэтому на столе должно присутствовать много зелени и овощей: морковь, свеклы. Сейчас обилие рецептов позволяет сделать интересные салаты и закуски из овощей, а задобрить хозяйку года выложив салат в форме подковы! 

Отпраздновать Новый год 2014 нужно в сине-зеленой гамме, значит, и наряды нужно выбирать соответствующие: синий, зеленый, бирюза, лазурный - хотя бы один из этих цветов должен присутствовать вашем образе. Ткани выбирайте мягкие - бархат или велюр. Лучшим Новогодним подарком будет подкова, ведь это не только символ удачи, это ещё и символ хозяйки наступающего года. Также можно подарить картину с изображением тройки лошадей, статуэтки, оригинальным подарком будет сделанный своими руками, например, вышитая лошадка. 

Ну а саму новогоднюю ночь можно провести в компании друзей или близких. Устроить потешные конкурсы, разгадывать загадки. А утром 1 января отправиться на конную прогулку. Но, даже если это у вас не получится или вы предпочли встретить новый год в путешествии или поездке, этот год все равно принесет вам много радости и успеха! С наступающим Вас Новым годом!!!

Материал добавлен: 31.12.2013 в 03:41, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]