Кондуктор высадил из автобуса ребенка в 20-градусный мороз.

В микрорайоне Пашино кондуктор в лютый мороз высадил из автобуса ребенка, который не смог оплатить проезд. Инцидент произошел 1 декабря.

«С сегодняшнего дня проезд в транспорте 22 рубля!!!! Утром забыла дать ребёнку на 6 рублей больше. Кондуктор в 73 автобусе (парень) высадил ребёнка из автобуса. Конечно есть и моя вина в этом, но на улице мороз и ребёнок шёл домой пешком.», - написала Елена Коршунова в паблике «Пашино | Официальная группа».

По сути, кондуктор действовал по инструкции, но ведь кондуктор тоже человек, вернее, должен оставаться человеком, как и все те пассажиры, которые позволили высадить ребенка на улицу в 20-градусный мороз.

При этом многие подписчики паблика считают, что это всего лишь придуманная история конкурирующей стороны, - женщина опубликовавшая пост работает тоже кондуктором автобуса, только на 27-м маршруте. Так это или нет, никто не скажет наверняка. Но в любом случае, эффект очевиден: обсуждение набрало более 130 комментариев.

Уважаемые читатели! Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с событиями и происшествиями в микрорайоне Пашино, - присылайте их в любое время на почту pashunlife@ngs.ru или через кнопку «Пришли свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать свой телефон для обратной связи!

Фото: newspotok.ru


Материал добавлен: 03.12.2018 в 07:54, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]