Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетит микрорайон Пашино.

Во вторник, 2 июня, мэр Новосибирска Анатолий Локоть проведёт выездной рабочий день в Калининском районе: посетит промышленные предприятия, объекты социальной инфраструктуры, - сообщает портал «Новосибирские Новости» со ссылкой на пресс-службу мэрии Новосибирска.

В 10-00 Анатолий Локоть посетит ООО «Предприятие «Элтекс» по адресу: ул. Окружная, 29в. Для главы города проведут экскурсию по предприятию, расскажут о планах развития на ближайшие годы.

Далее мэр посетит центр патриотического воспитания «Патриот», а также осмотрит нежилое помещение, предлагаемое под размещение дополнительного подразделения центра.   

В 13-30 мэр Анатолий Локоть проведёт совещание по развитию посёлка Гвардейский, которое состоится в ДК Российской Армии по адресу: ул. Солидарности, 71б. После передачи в муниципальную собственность дворец культуры был отремонтирован и введён в эксплуатацию в конце 2014 года. 

Также глава города осмотрит здания бассейна «Дельфин» и клуба «Чайка» на ул. Флотской, обсудит со специалистами варианты по дальнейшему использованию объектов. 

В 15-20 мэр посетит ДК «Заря» (центр внешкольной работы «Пашинский») по адресу: ул. Новоуральская, 21, где со специалистами профильного департамента мэрии и районной администрации обсудит проблемные вопросы посёлка Пашино, касающиеся социальной сферы и благоустройства. Здесь мэр подведёт итоги совещания и ответит на вопросы журналистов.

В 16-00 Анатолий Локоть посетит ОАО «Новосибирский механический завод «Искра» (ул. Чекалина, 8). Для мэра проведут экскурсию и расскажут о перспективах развития предприятия.

Фото: taiga.info

 


Материал добавлен: 28.05.2015 в 21:01, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]