Остановку демонтировали, чтобы установить по «ГОСТу».

Местные жители опровергли информацию, о том что остановку сдуло ветром на въезде в Пашино.

Как оказалось, остановку общественного транспорта не сдуло ветром, а демонтировали, чтобы установить по ГОСТу. Остановочный павильон был размещен на высоковольтном кабеле в 100 000 вольт. Если бы произошло повреждение линии электропередач, то трагедии не миновать.

Как рассказала Ольга Семенова, остановку хотят перенести на новое место - под окна жилого дома по улице Маслянинская,1а. При ее монтаже намерены использовать дорогу, которая была отсыпана жителем дома для подъезда к своему гаражу.

На неоднократные уговоры жителей данного дома поставить остановку по середине дороги у забора между участками, чтобы людям было удобно ходить по оживленной дороге с других улиц, администрация района отказывается. Чиновники говорят, что у них нет денег на отсыпание площадки. К тому же, при установки остановочного павильона в данном месте общественный транспорт будет вынужден пересекать две дороги, тем самым создавая аварийную ситуацию, - добавила местная жительница.

Также жители этого дома уверены, что остановочный павильон снова поставят на линию электропередач, что создаст опасность для жителей микрорайона.

На этом история «несчастной» остановки видимо еще не закончена.... Мы будем и дальше следить за развитием событий.


Администрация ресурса не осуществляет контроль и не несет ответственности за содержание комментариев и информацию предоставленную пользователями сайта. Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции.


 


Материал добавлен: 23.10.2017 в 11:32, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 31 2 3 »
Оставил(а) moonlighter2014 (12.05.2013 в 14.00)
А у чиновников, тем более нашнго района, никогда денег на нас нет. Только только себе хватает.
1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]