Мошенники обманули пенсионерку из Пашино на 7000 рублей.

В микрорайоне Пашино мошенники продали 85-летней пенсионерки прибор для контроля электронапряжения в квартире за 7 тысяч рублей. При этом реальная цена подобных устройств в магазине составляет приблизительно 2000-3000 рублей.

«Сегодня, к моей бабушке пришли двое людей по адресу: ул. Магистральная, 57, в районе обеда, представились сотрудниками компании, занимающихся обеспечением безопасности электрических приборов в квартире. Мужчины осмотрели розетки и вынесли вердикт: ”необходимо купить у них приборы для контроля напряжения”. Обещали, что с помощью этого «Энергощита» в случае замыкания, бытовые приборы не сгорят. Оставили бабулю без копейки денег!», - рассказала в социальной сети «ВКонтакте» внучка обманутой пенсионерки.

«Вот этот мужчина и ещё один представились с Энергосбыта и долбились в квартиру к соседке типо была жалоба по скачку напряжение проверяют всех. Мы живём тоже в 57 доме.», - написала в комментариях Марина Федотова.

«К нам девушка сегодня приходила ( спрашивала ...мол у вас приборы не подгорели ?!)., насторожила меня.», - добавила Анюта Аксиненко.

Фото автора поста


Материал добавлен: 03.10.2020 в 23:04, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]