Мы запускаем фотоконкурс «Связь поколений»!

Внимание! В рамках декады пожилого человека мы запускаем фотоконкурс «Связь поколений»!

Как давно вы были в гостях у мамы, папы, бабушки, дедушки? Давно ли вы делали совместные фотоснимки? Время пришло! Запечатлите историю связи поколений своей семьи!

С 5 по 26 октября 2017 года стартует фотоконкурс «Связь поколений». Правом на участие в фотоконкурсе обладают граждане проживающие в микрорайоне Пашино. Фотографии должны быть загружены в специальный конкурсный альбом в нашем паблике в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/album-59772915_247883138. От каждого участника принимается не более 2 работ.

29 октября 2017 года – подведение итогов фотоконкурса. По итогам фотоконкурса будут определены 3 победителя. Отбор победителей будет осуществляться администрацией публика.

Дополнительно в фотоконкурсе предусмотрена номинация: - «приз зрительских симпатий». В номинации «приз зрительских симпатий» - фотография должна набрать максимальное количество «Лайков» (значок «мне нравится» под фотографией).

По итогам фотоконкурса победители получит сладкий подарок.

Напоминаем, что в нашем паблике мы ежемесячно проводим фотоконкурс «Наше Пашино»! Участником которого может стать любой желающий! Просто выкладывайте у себя на стене в соц. сети «ВКонтакте» интересные фото, связанные с микрорайоном Пашино (люди, красивые места, виды, природа, детали и т.д.) или присылайте нам в паблик через кнопку «Предложить новость». Не забывайте добавлять к фото хэштэг #НашеПашино.

Наиболее интересные фото мы репостним (опубликуем) в нашем публике, а самых активных фотокорреспондентов наградим сладкими подарками в начале каждого месяца (по итогам предыдущего)!

С нетерпением ждем ваших фотографий!


Материал добавлен: 04.10.2017 в 23:05, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]