На Пашинском переезде произошло лобовое столкновение.

Вечером 30 января на Пашинском переезде столкнулись автомобили «Toyota Estima» и «Toyota Sprinter» - два человека получили травмы.

ДТП произошло около 10 часов вечера недалеко от остановки «Терминал» на Восточном шоссе.

«В результате столкновения пострадали два человека. Водитель «Спринтера» получил травмы головы. Также пострадала пассажирка «Эстимы» - у неё перелом лучевой кости», - сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

В ГИБДД пояснили, что водитель «Тойоты Эстима» двигался по автодороге Пашино -Новосибирск со стороны Северного объезда. У дома №2 на Восточном шоссе, он не справился с управлением и столкнулся со встречной «Тойотой Спринтер». По информации автоинспекции, оба водителя были трезвые.

По информации паблика «АСТ-54» ВКонтакте со ссылкой на очевидцев, водитель минивэна «Toyota Estima» уходил от столкновения с фурой и оказался на полосе встречного движения, где в этот момент двигался седан «Toyota Sprinter». Мощный удар привёл к тому, что Спринтер получил сильные повреждения по всему кузову и теперь отправится в утиль. Минивэну также нанесён критический ущерб - у него ничего не осталось от передка.

«НГС.НОВОСТИ»


Материал добавлен: 01.02.2018 в 00:36, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]