На Пашинском шоссе в тройном ДТП погибли два человека.

Ещё четыре человека были госпитализированы в больницу. Об этом сообщает издание «КП-Новосибирск».

Смертельное ДТП произошла под путепроводом на Пашинском шоссе. По данным подписчиков паблика «АСТ-54» «ВКонтакте», 8 февраля внедорожник «Honda CR-V» двигался со стороны Пашино в Новосибирск, но внезапно вылетел из колеи. Водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку № 73 «Ford Tranzit». От удара микроавтобус вылетел в сугроб.

Затем внедорожник отбросило в седан «Nissan Almera», обе машины получили критические повреждения. Очевидцы ДТП пришли на помощь зажатым в автомобилях людям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, от полученных травм 50-летняя пассажирка «Honda CR-V» погибла на месте. Водитель иномарки и другая женщина получили травмы: их и двух пассажирок маршрутного такси также доставили в больницу. Через некоторое время водитель автомобиля «Хонда ЦР-В» 1958 г.р. скончался.

В произошедшей аварии новосибирские водители винят колею, плохую очистку дорог и высокую аварийность места, где произошло ДТП.

Буквально вчера, неподалёку от этого места произошло лобовое столкновении «Subaru Forester» и «КАМАЗ», перевозившего пиломатериалы.

По словам очевидцев, в результате ДТП передняя часть легкового автомобиля оказалась зажата под кабиной грузовика. Водитель автомобиля «Subaru» был жив, его извлекли из покорёженного автомобиля и увезли на скорой помощи. Информации о текущем состоянии пострадавшего неизвестно.

Фото: «АСТ-54»


Материал добавлен: 08.02.2020 в 19:55, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]