Общественники проинспектируют вывоз мусора в Пашино.

В микрорайоне Пашино группа народного контроля проведёт мониторинг качества вывоза твердых коммунальных отходов. Об этом сообщает «Новосибирский клуб избирателей» в социальной сети Facebook.

«На протяжении двух недель группой народного контроля Новосибирского клуба избирателей проводится мониторинг вывоза мусора из частного сектора, по окончанию которого будет проработана схема вывоза мусора, добавление в нужные участки контейнеров и определение необходимого количества рейсов для полной очистки всех контейнеров от мусора», - говорится в сообщении клуба.

Общественники также подчеркнули, что без участия самих жителей частного сектора чистоты не добиться.

«Многие жители ленятся положить мусор в бак, и оставляют его возле бака. Огромная просьба - не бросать мусор возле баков, тем самым мы сами раскидываем мусор!», - добавили представители народного контроля.

По всем вопросам вывоза ТКО жители могут обращаться по телефону диспетчерской: 8-983-000-94-44 (ежедневно с 6.00 до 18.00 часов). Если по каким-то причинам проблема не была решена - в приемную депутата Илюхина В.В. по телефону: 274-66-45.

Фото: «Новосибирский клуб избирателей»


Материал добавлен: 23.04.2020 в 11:03, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]