Жители Пашино продолжают массово нарушать режим самоизоляции.

Подписчик группы «Инцидент Пашино Онлайн» социальной сети «ВКонтакте» поделился видеозаписью, как местные жители массово нарушают режим самоизоляции.

«Такое чувство правда, что никакой самоизоляции в Пашино уже нет. Все поняли, что предприятия поддержать не смогут и разрешили им работать. А люди тем временем, подумали что раз все работают, то и гулять можно» - комментирует автор - «Все гуляют, ходят с колясками, дети катаются на роликах, великах и самокатах. Люди стоят болтают и не соблюдают никакой дистанции».

Автор поста также уточнил, что снял ролик 22 апреля напротив дома по улице Солидарности, 78 в микрорайоне «Гвардейский».

Несмотря на ежедневное увеличение количества заболевших и летальных исходов в стране некоторые подписчики сообщества до сих пор сомневаются в существовании опасной болезни, считая её выдумкой властей.

«По тому что эта тема с коронавирусом навеевает афёру века»;

«Клоунада, у нас на новоуральской выглянул из окна сегодня детей 30 в одном дворе было и ни одного взрослого в маске, какая самоизоляция. Всем на...рать»;

«Все сделано для того, что бы вы меньше думали! Посмотрите на курс доллара и это ещё не предел, цену на нефть меньше доллара.Водка в магазинах дешевле стала.Вам не дают думать о другом, а все ягодки впереди!»;

«Они обычную простуду ровняют под вирус, (вирус может быть и есть, но не в таких масштабах) цель, управлять страхом людей, пока народ думает о вирусе, правители под шумок поправки в закон вводят! Дело ваше верить или нет, тут всё очевидно» - пишут подписчики в комментариях.

 

Фото: vk.com/incident_pashino_online


Материал добавлен: 23.04.2020 в 00:20, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]