Новосибирцам расскажут о мерах поддержки во время пандемии.

Сразу две «прямые линии» пройдут в общественной приёмной губернатора в пятницу, 17 апреля; на них расскажут о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также о социальной поддержке граждан в период действия режима повышенной готовности на территории Новосибирской области.

В пятницу, 17 апреля, в общественной приёмной губернатора Новосибирской области пройдут сразу две «прямые линии». Об этом сообщила пресс-служба правительства Новосибирской области.

С 10.00 до 12.00 часов будет работать «прямая линия» на тему «О мерах поддержки малого и среднего бизнеса в период действия повышенной готовности на территории Новосибирской области». На вопросы представителей ответят сотрудники министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства и министерства экономического развития региона.

С 14.00 до 16.00 часов состоится вторая «прямая линия» на тему «О мерах социальной поддержки граждан в период действия режима повышенной готовности на территории Новосибирской области». Жители региона смогут задать интересующие их вопросы представителям региональных министерств труда и социального развития, здравоохранения, образования, а также Роспотребнадзора по Новосибирской области.

Звонки будут приниматься по бесплатному телефону 8-800-700-84-73.

Фото из открытых источников


Материал добавлен: 16.04.2020 в 13:07, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]