Новосибирск, с Днем рождения!

Новосибирск в эти дни отмечает замечательный юбилей: 120 лет назад на берегах Оби появился поселок строителей железной дороги. За несколько десятилетий он стал третьим городом в стране, крупнейшим муниципальным образованием России.

Каждый исторический поворот, который выпадал на долю Новосибирска, становился своеобразным испытанием на прочность. И всякий раз город не только с честью выходил из этих испытаний, но и совершал очередной рывок в своем развитии. В предвоенные и военные годы наш город превратился в мощный промышленный центр Сибири, в конце 1950-х - в город научной мысли. Инновационные технологии, образование, транспорт, культура - сегодня именно эти точки роста добавились к стратегическим направлениям развития мегаполиса.

Поздравляем всех жителей Новосибирска с Днем города! Это праздник всех жителей нашего прекрасного города, всех наших земляков, всех тех, кто любит и ценит свою малую родину. Также хотелось бы сказать спасибо всем, кому небезразлична судьба родного города, кто своим трудом делает многое для того, чтобы мы гордились нашим Новосибирском. От всей души желаем всем жителям нашего прекрасного города добрых перемен в жизни, веры в свои силы, больше радостных событий, приятных свершений, благополучия, душевного тепла, удачи, радости, здоровья и счастья!

С днём рождения, любимый город!!!

Материал добавлен: 30.06.2013 в 15:43, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]