Нужен ли филиал МФЦ в микрорайоне Пашино?

На сайте администрации Калининского района города Новосибирска проходит опрос среди жителей микрорайона Пашино об актуальности размещения центра организации предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) по ул. Магистральная, 14.

В центрах и офисах «Мои документы» можно заменить паспорт, открыть ИП, получить выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРП или лицензию на осуществление предпринимательской деятельности, зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество. Кроме того, в «Моих документах» можно получить информацию о задолженности по штрафам ГИБДД, сведения о наличии/отсутствии судимости, зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и многое другое.

Принять участие в опросе можно по ссылке: «Нужен ли филиал МФЦ в Пашино?».


Материал добавлен: 08.03.2017 в 11:31, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 1
Оставил(а) snsilko (12.05.2013 в 14.00)
Нужен, если в нём будут работать настоящие специалисты.
А то один раз пытался обратиться в подобный на Снегирях что бы не ходить в пенсионный фон и в итоге всё равно пришлось ехать на театральную и там провести целый день в очередях.
Поясняю, мне нужно было восстановить социальный пакет и я обратился в МФЦ. Услышав мою просьбы с начало девушка сделала квадратные глаза, потом с кем то советовалась по телефону. В итоге попросив подождать ушла. Вернулась минут через десять и тяжело вздохнув сказала, давайте попробуем...
Честно сказать я не стал рисковать, так как переоформить надо было до 1 октября, а обратился я 20 авгеста.
В итоге на следующий потратив уйму времени я всё переоформил в пенсионном фонде. Да долго, но зато со 100% гарантией...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]