Очередное ДТП на Северном объезде.

12 ноября в 04.35 водитель 1991 г.р., управляя автомобилем «Тойота-Карина», следовал со стороны поселка Пашино в сторону улицы Тайгинской и, не справившись с управлением, совершил наезд на опору путепровода Северного обхода. В результате ДТП от полученных травм водитель скончался на месте. 

Как сообщается в ведомстве ГИБДД по НСО, в марте 2011 года этот гражданин был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В июле 2013 года привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима, в сентябре этого же года – за нарушение правил проезда железнодорожного переезда. 

Наличие или отсутствие состояния опьянения будет установлено в ходе проведенной судмедэкспертизы. По предварительным данным, трагедия произошла из-за того, что водитель уснул за рулем. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

8 августа 2013 года в нескольких километрах от этого места в темное время суток произошла аналогичная авария: Honda CR-V врезался в опору моста под поселком Садовый, погибли 3 человека.

ГИБДД НСО
Фото: АСТ-54

Материал добавлен: 13.11.2013 в 00:09, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]