Остановку сдуло ветром на въезде в Пашино.

В микрорайоне Пашино остановочный павильон не выдержал напора ветра. Теперь он лежит на земле.

Остановку общественного транспорта на въезде в Пашино сдуло ветром. Нет, не в переносном, а в прямом смысле слова. От ветра металлическая конструкция завалилась на землю, - об этом сообщают подписчики сообщества «Типичный Пашино», в котором они выложили фотографию.

Как бы абсурдно и смешно это ни звучало, остановка действительно лежит на земле. Интересно, на какую мощность ветра она была рассчитана? Вроде сильного урагана не было, а осенние ветра – дело обычное.

Кстати, аналогичный случай год назад произошел в городе Барабинск Новосибирской области.

Там жители окраины города несколько лет просили местные власти поставить остановочный комплекс. Люди были вынуждены идти до ближайшей остановки несколько километров по трассе. После сбора подписей и коллективных писем в барабинскую администрацию, городская служба благоустройства установила практически среди полей скромный металлический павильон за полмиллиона рублей. Однако простоял он недолго: уже через 3 недели его унесло ветром. На то, чтобы вернуть конструкцию на место, рабочим понадобилось несколько дней.


Продолжение истории читайте в материале: «Остановку демонтировали, чтобы установить по «ГОСТу».


Администрация ресурса не осуществляет контроль и не несет ответственности за содержание комментариев и информацию предоставленную пользователями сайта. Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции.


Материал добавлен: 22.10.2017 в 23:06, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 91 2 3 4 »
Оставил(а) Violaproc0340 (12.05.2013 в 14.00)
Остановку-"УБИЙЦУ " установили не взирая на все разборки АДМИНИСТРАЦИИ наплевать на народ --последствия в процессе работы повредили колодец- раздавили его грузовиком и теперь он ждет жертву .около горе остановки -рабочие бросили отходы от старой остановки на обочине им наплевать на окружающих напакостили и все самое главное получили деньги за работу. Теперь будем ЖДАТЬ кто первый попадется на остановке разведем курами похороним и дальше Уважаемые жители будь-те осторожны но кто-то будет первым.
1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]