Отдел полиции № 4 приглашает на службу.

Администрация Калининского района информирует о свободных вакансиях на службу в отдельный взвод патрульно – постовой службы полиции отдела полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску на должность полицейского, граждане РФ отслужившие в рядах Российской армии в возрасте до 35 лет, имеющие полное среднее образование. Годные по состоянию здоровья к военной службе, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности.

Требования: сменный график, полная занятость. Льготы: обеспечение форменным обмундированием, оплачиваемый отпуск, бесплатный проезд в очередной отпуск ежегодно (сотруднику и одному члену семьи), социальный пакет (бесплатная поликлиника ГУ МВД России по НСО для сотрудника и членов его семьи), ежемесячная компенсация за поднаём жилья, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших и средних учебных заведений системы МВД РФ.

Обращаться на собеседование  по адресу: улица Новая Заря , 40 а  каб №6 к 10.00 в любой день кроме субботы и воскресенья , при себе иметь: паспорт, военный билет, документы об образовании . Тел.232-85-56.

Администрация Калининского района.


Материал добавлен: 27.12.2013 в 18:07, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]