Пашинцы делятся в соцсетях историей о похищении ребенка.

В последние дни жители Пашино активно делятся в соцсети «ВКонтакте» постом о попытке похищения ребенка на улице Флотская.

Скан: vk.com/pgt_pashino

В одном из сообщений указывается, что подобный случай произошел несколько дней назад на улице Флотская, возле дома №18. Якобы не русский мужчина лет пятидесяти пытался прямо на глазах у матери похитить ее двухлетнего ребенка. Автор поста пишет, что мужчина схватил ребенка возле качели и пытался убежать.

«Догнала, вырвала из рук пока он бежал в сторону остановки. Быстро бегаю оказывается... Он побежал дальше и запрыгнул в 73й автобус. Трясёт до сих пор. Не помню как выглядит похититель. Шок сказывается.», - продолжает автор.

«Увидите цыган или не русских на детской площадке - гоните их или зовите своих мужиков втащить им! Родители будьте бдительны, следите за своими детьми.», - советует в конце встревоженная женщина.

Тем временем, похоже, вся эта жуткая история является всего лишь пугающей байкой, так как автор данного поста после его публикации удалил свою страничку «ВКонтакте».

Правоохранительные органы также не подтверждают информацию о том, что что-то подобное происходило в микрорайоне Пашино.

Скан: vk.com/pgt_pashino


Материал добавлен: 27.07.2018 в 19:23, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]