Пашинцы отпраздновали юбилей родного микрорайона.

Пашино… Как много в этом слове для тех, кто живёт в жилом районе не одно десятилетие, а также для тех, кто совсем недавно переехал в это тихий уголок Калининского района. В минувшее воскресенье в сквере «Пашинский» прошло яркое событие, юбилейный день рождения любимого микрорайона. В этом году ему исполнилось 80 лет со дня основания.

В праздничном концерте, посвященном празднованию жилого района Пашино приняли участие вокальный ансамбль «Искорка», народный ансамбль «Русская песня» и творческие коллективы центра внешкольной работы «Пашинский».

Также праздничную программу украсили замечательные выступления приглашенных артистов - классический народный дуэт «Демьянова уха», финалистка конкурса Ордынка 2020, 2021 Ирина Макаренко, рок-группа «Rock - n - roll», автор и композитор Сергей Ноябрьский и исполнительница русского шансона Галина Журавлёва.

Программа была разнообразной и интересной как для детей, так и для взрослых. На протяжении всего дня были организованы игровые и интерактивные площадки, аквагрим. Присутствовавших на празднике жителей поздравили депутаты Вячеслав Илюхин, Константин Антонов и Леонид Рыбин. Завершающим аккордом праздника стал торжественный салют.

Праздник получился светлым, радостным и незабываемым. Пусть всегда здесь живут добрые и отзывчивые люди и продолжают вершиться добрые дела! С днём рождения, наш любимый микрорайон!

Фото: ЦВР «Пашинский»


Материал добавлен: 20.09.2021 в 19:29, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]