Пашинские депутаты вручили продуктовые наборы жителям округа.

На территории жилого района Пашино по инициативе депутата Заксобрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина и депутата Совета депутатов города Новосибирска Леонида Рыбина прошла благотворительная акция в честь Декады инвалидов.

3 декабря, когда во всем мире отмечают Международный день инвалидов, Пашинские депутаты поздравили жителей своего округа с ограниченными возможностями и вручил им продуктовые наборы. Все продуктовые наборы были сформированы на личные средства депутатов.

Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, а также защиты их прав и обеспечения благоприятных условий для жизни.

Фото: «Новосибирский клуб избирателей»


Материал добавлен: 04.12.2021 в 00:51, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 1
Оставил(а) fatlory (12.05.2013 в 14.00)
А что, выборочно что ли акция проводится. Мы к примеру с женой с группами инвалидности; она с первой, я со второй. И что?
Да ничего. Я, а она тем более конечно не претендуем на эти продуктовые милостыни, но дорог как говорится не подарок, а внимание. За шесть лет ничего этого мы не то что не ощутили, а вообще не знаем даже что это такое помощь инвалидам. Такое впечатление что мы совсем не существуем. Раза три обращался к Илюхину, -ноль. К Рыбину, того вообще не поймаешь. Вот и вся их и ваша забота так тщательно вами муссируемая в СМИ. Спасибо. От всей души.
Желаю и Вам всем подобного счастья.

7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]