Пассажир иномарки погиб в ДТП на Северном объезде.

Северный объезд Новосибирска унес еще одну человеческую жизнь. На магистрали произошло очередное ДТП со смертельным исходом. В столкновении трех автомобилей погиб пассажир иномарки.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области, 24 марта в 19:20 автомобиль Honda CR-V под управлением 24-летнего водителя двигался по Северному объезду со стороны поселка Садовый в сторону трассы М51. На 43-м км Honda при совершении обгона выехала на полосу встречного движения и врезалась в Toyota Land Cruiser 200, после чего внедорожник столкнулся с самосвалом TIEMA, который стоял на обочине в попутном направлении. 27-летний водитель самосвала находился рядом с автомобилем.
 
«В результате столкновения 30-летний пассажир автомобиля Honda CR-V получил тяжелые травмы и скончался в автомобиле скорой помощи при транспортировке в больницу. Еще один пострадавший, 41-летний водитель Land Cruiser был госпитализирован с сотрясением головного мозга и множественными переломами», – добавили в ведомстве ГИБДД по Новосибирской области. В данный момент ведется доследственная проверка, по завершении которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела».
 
Фото: ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso).
 
Фото: ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

Материал добавлен: 27.03.2014 в 00:51, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]