В Пашино подросток неделю ночевал в подъезде.

По словам жителей дома, мальчик из семьи с хорошим достатком, но у него давно проблемы с родителями и законом.

Жители микрорайона Пашино рассказали в соцсетях о подростке, который ночует в подъезде одного из домов по улице Солидарности.

Одна из жительниц дома Виктория Балакова написала в сообществе «Пашино Калининский район», что 15-летний подросток оставался в подъезде на разовые ночевки на протяжении года. В конце ноября он практически жил на лестнице почти неделю.

«Одет хорошо, не бомж. Состояние не понятное, не пьяный, только спит на полу в подъезде. Возможно под чем-то. Соседи уже привыкли к нему, не выгоняют. Спит всю ночь и весь день. Потом пропадает и, спустя время, снова появляется», – написала Балакова.

Подростка уже хорошо знают во всем доме. Анастасия Бычкова из этого же сообщества навела справки и рассказала подробности о мальчике.

«Этот парень сбегает из дома, родители не могут с ним справиться, возможно, у него что-то с психикой. Он ведет антисоциальный образ жизни. Толпой нападает на стариков, угоняет машины и в подъездах ворует велосипеды. Полиция ничего не может с ним сделать, так как он несовершеннолетний. Родители не лишены прав. Натворит дел и боится идти домой», – написала Анастасия.

Дмитрий Бондарев, проживающий в этом же доме, добавил, что о парне сообщали в полицию, но там посоветовали просто не запускать его в подъезд.

ndn.info


Материал добавлен: 11.12.2020 в 12:52, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]