Поздравляем директора НМЗ «Искра» Сергея Кондратьева с Днём рождения!

Сегодня, 9 февраля, исполняется 42 года исполнительному директору АО «НМЗ «Искра» Сергею Кондратьеву.

Практически вся жизнь Сергея Кондратьева связана с жилым районом Пашино – здесь Сергей Александрович родился, вырос, живёт и работает.

Сергей Кондратьев родился 9 февраля 1978 года в городе Новосибирск, успешно окончил среднюю общеобразовательную школу № 34 и инженерно-экономический факультет Сибирского государственного университета путей сообщения. Активную трудовую деятельность Сергей Александрович начал непосредственно по окончании обучения в ВУЗе.

С 1999 по 2012 год Кондратьев последовательно замещал должности бухгалтера и главного бухгалтера НМЗ «Искра».

В 2012 году Сергей Александрович занял должность заместителя генерального директора по финансам и экономике АО «Швабе - Оборона и Защита».

с 2015 по 2016 год являлся первым заместителем ФКП «Пермский пороховой завод».

С 2016 года опытный управленец работал в качестве управляющего директора Акционерного Общества «15 Центральный автомобильный ремонтный завод».

18 июля 2017 года Сергей Кондратьев был назначен на должность исполнительного директора АО «Новосибирский механический завод «Искра».

Сейчас под руководством Сергея Александровича НМЗ «Искра» продолжает и дальше успешно развиваться, выходить на новые рынки и рекорды по объему производства. Кроме того, Сергей Кондратьев не раз уже выделял заводскую технику для уборки снега на территории жилого района Пашино, и поддерживал многие спортивные и общественные проекты на территории микрорайона.

Редакция информационного портала «ПАШИНО-ОНЛАЙН.РФ» поздравляет Сергея Александровича с Днём рождения и желает имениннику крепкого здоровья, неиссякаемой удачи и семейного благополучия. Пусть успех и победы будут Вашими постоянными спутниками, а новый год жизни принесёт только радости и победы.

Фото: vk.com/kondratievsergei


Материал добавлен: 09.02.2020 в 15:48, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]