Поздравляем с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители микрорайона Пашино! Поздравляем Вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая - для всех нас особый день, этот день дорог всем нам, потому что он - частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Три четверти века прошло с той весны, когда закончилась самая кровопролитная в истории человечества Великая Отечественная война. Закончилась абсолютной победой Красной армии, советской страны и нашего великого народа. Такую Победу время не способно затушевать, потому что нет семьи в России, кого бы не коснулись её боль и потери, радость и слава. Сегодня, да и будет так всегда, мы глубоко скорбим о тех, кто погиб на полях войны, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных и кто своим трудом после войны восстанавливал нашу страну, но не дожил до сегодняшнего дня. Мы низко кланяемся нашим ветеранам, отцам и дедам, добывшим для нас эту гордую, но горькую Победу!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

От всей души желаем Вам здоровья и благополучия, мира, добра и заботы близких вам людей! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме царит счастье и любовь!


Материал добавлен: 09.05.2020 в 00:02, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]