Дочь чудом выжившего водителя ищет видео смертельного ДТП.

Родственники чудом выжившего водителя «Субару», который пострадал в ДТП на Пашинском шоссе, ищут очевидцев аварии и записи с видеорегистраторов.

Авария случилась поздно вечером 30 августа. Машина слетела с дороги в кювет - водитель и один пассажир попали в больницу с травмами, ещё один пассажир погиб.

«Он сейчас в больнице, в реанимации, у него очень тяжёлое состояние, он под искусственной вентиляцией лёгких. Руку, не знаю пока, сохранили или нет, но вроде как сохранили. Когда на место аварии приехала скорая, у него рука на коже одной болталась. Делали пластику ключицы, плечевого сустава», - рассказала дочь пострадавшего водителя Алина Кардаш порталу NGS.Ru.

Отца Алины врачи ввели в медикаментозный сон. Второй пострадавший в сознании в больнице, у него, по информации Алины, сломаны рука и нога.

И водитель, и пассажиры «Субару» - коллеги, они вместе ехали с работы со складов.

«Они выехали с работы и буквально, может, километр проехали, случилась авария, мы не понимаем, что случилось - либо их подрезали, либо не справился с управлением. Но в любом случае, в это время кто-то ехал - либо в сторону Пашино, либо из Пашино в город - у кого-то все равно должен быть регистратор, кто-то что-то видел», - цитирует слова Алины Кардаш издание.

Если вы стали очевидцем этой аварии, а также если у вас есть запись видеорегистратора с ДТП, присылайте информацию через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на сайте NGS.Ru. Не забывайте указывать контактный телефон!

NGS.Ru, фото: Алины Кардаш


Материал добавлен: 02.09.2019 в 18:35, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]