С днем МАТЕРИ!

24 ноября – особенная дата, знаменательна самым нежным и трогательным праздником -  Днем Матери!

Этот праздник учрежден не так давно и празднуется в России в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чувство душевной благодарности матери согревает каждого человека и каждую семью. Мама - первое слово, которое произносит ребенок. С Материнской заботы начинается детское счастье. Любящее материнское сердце служит нам опорой в любых ситуациях. Дети – будущее нашей могучей страны, а то, какими они вырастут, какой вклад внесут в развитие своего города, края, страны, во многом зависит от матерей. Это касается и детей, которые обрели заботу и любовь в приемных семьях. Материнство заслуживает искренней признательности и всеобщего уважения. День матери - прекрасный повод еще раз сказать спасибо мамам, бабушкам. Позвонить, поехать в родительский дом, поздравить, порадовать их своим общением, попросить прощение. Или воздать дань их светлой памяти. Поблагодарить за жизнь, за поддержку и терпение. Сказать самые трепетные слова в этот день, чтобы мамы поняли, как мы их любим. Особенно приятно, когда мужчины в очередной раз благодарят своих жен за рождение ребёнка и радуются, что женщина хранит уют в семье. Так хочется, чтобы мамы вспомнили, насколько они бесценны и нужны для каждого из нам.

Дорогие матери, бабушки и будущие мамы! Пусть дети и внуки радуют, окружают вас добротой, заботой и вниманием! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда ваши дети рядом с вами! От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, любви и понимания! С ПРАЗДНИКОМ! С Днем Матери Вас!

Эта замечательная, нежная песня посвящается Вам... (слова и музыка - Анастасии Чешегоровой, исполняют воспитанники школы эстрадного вокала Индиго.)


Материал добавлен: 23.11.2013 в 14:28, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]