С Днём Медицинского работника!!!

Уважаемые медицинские работники!!!
 
От всей души, искренне и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
 
Во все времена благородная профессия людей в белых халатах заслуженно пользуется особым уважением и почетом в обществе. Забота о здоровье человека является смыслом жизни каждого медицинского работника. Быть медиком, стоять на страже здоровья людей, постоянно быть готовым к спасению человеческой жизни - это особый труд, требующий самозабвенной преданности своей профессии, самочувствия к чужой боли, усердия и энтузиазма.
 
Одев белые халаты, Вы несете бремя огромной ответственности за каждого человека, спасаете человеческие жизни, встаете на пути у недуга, помогаете обрести вновь не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и почтения!
 
Ваш труд сродни чуду, вы оберегаете самое дорогое, единожды данное человеку – жизнь и здоровье, а порою даёте шанс «заново родиться» на свет. Ваша работа трудна, напряженна, ответственна, но окружена безграничной благодарностью пациентов.
 
От всей души благодарим всех врачей, фельдшеров, медсестёр, акушерок, младших медицинских работников, за Ваш добросовестный и самоотверженный труд, за преданность своей профессии. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
 
С уважением администрация сайта.
 

Материал добавлен: 14.06.2014 в 15:36, категория: Редакционная колонка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]