Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой на Пашинском шоссе.

В серьезной аварии с участием маршрутки на Северном объезде пострадали семь человек. Два человека получили переломы ног, остальные – ушибы.

Инцидент произошел в четверг, 27 августа, в 8.51 на втором километре Пашинского шоссе. Под виадуком в районе поселка Садовый столкнулась маршрутка и Honda HR-V. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, в ДТП с маршруткой и «Хондой» был еще один участник.

«Водитель 1982 года рождения на автомобиле Honda HR-V утверждает, что при езде его подрезала фура Volvo под управлением водителя 1969 года рождения. Но факта столкновения не было. Якобы для того, чтобы избежать столкновения, автомобиль Honda HR-V выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Transit, который ехал во встречном направлении под управлением водителя 1974 года рождения», – рассказали в ГИБДД Новосибирской области.

В результате ДТП шесть пассажиров автомобиля Ford Transit, а также один человек из автомобиля Honda HR-V были доставлены в медицинское учреждение.

В главке МЧС по Новосибирской области добавили, что в микроавтобусе находилось девять человек, в легковом автомобиле – только водитель. Детей среди них не было.

«Бригады медиков оказали первую помощь на месте событий и госпитализировали пострадавших в городскую клиническую больницу, два человека получили переломы ног, остальные ушибы различной степени тяжести», – пояснили в ГУ МЧС по Новосибирской области. Спасатели ликвидировали последствия аварии.

«Сибкрай»


Материал добавлен: 28.08.2020 в 20:56, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]