Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из киоска.

В микрорайоне Пашино сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже.

Как сообщает Калининский отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Новосибирской области, 1 декабря в 5 часов 10 минут на пульт дежурного поступила информация о том, что по адресу ул. Магистральная дом 9 сотрудники ЧОП просят помощи.

Прибыв по данному адресу к сотрудникам группы задержания Калининского ОВО Росгвардии обратились сотрудники частного охранного предприятия, пояснив, что по адресу ул. Магистральная дом 9 расположен киоск, находящийся у них под охраной и по информации оператора там сработала сигнализация, подъезжая к киоску, они заметили мужчину, который при виде автомобиля ЧОП скрылся с места преступления, а также увидели проникновение и разбросанное имущество в киоске.

Экипаж группы задержания незамедлительно выдвинулся для отработки прилегающей территории. Осуществляя профилактические мероприятия на причастность к данному преступлению лиц, у дома №14 по ул. Солидарности стражи правопорядка обратили внимание на гражданина схожего по приметам указанных сотрудниками ЧОП, который увидев наряд, попытался скрыться, но был задержан. У задержанного при себе находились похищенные денежные средства.

На место совершения преступления была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции № 4 «Калининский».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Фото: ivteleradio.ru


Материал добавлен: 22.12.2018 в 23:04, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]