Сотрудники Росгвардии нашли под прилавком магазина вора.

В Новосибирске мужчина взломал дверь в магазин и пытался украсть деньги из кассы.

Сегодня ночью, 23 апреля в 01:34 в торговом центре «Район» в микрорайоне Пашина произошла попытка кражи. Неизвестный проник в магазин «Фэмили» и попытался достать деньги из кассы. Об инциденте сообщает портал «ВашГород».

«На пульт дежурного службы поступила информация, что на охраняемом объекте сработала сигнализация. Далее дежурный передал по рации сигнал и была направлена та группа задержания, которая оказалась ближе к месту происшествия», - сообщила порталу начальник пресс-службы отделения Росгвардии по Новосибирской области Ольга Табатчикова.

Через четыре минуты к магазину приехали силовики. Они обнаружили, что входная дверь с тыльной стороны ТЦ отогнута. На место выехала группа задержания, которая начала осматривать помещение, только заблокировав все выходы.

Под одним из прилавком они обнаружили спрятавшегося молодого человека. Рядом с ним был касса со следами механических повреждений, а в руках у вора была отвёртка.

При обыске у мужчины нашли фотоаппарат Nikon и трое наручных часов. Собственник магазина приехал на место происшествия и подтвердил, что все вещи, найденные у мужчины, принадлежат магазину.

Подозреваемого доставили в отдел полиции для разбирательств. Возбуждено уголовное дело о краже.

Фото: из открытых источников интернета


Материал добавлен: 23.04.2019 в 23:46, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]