Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве.

Ночью 29 января в полицию поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома по улице Солидарности в микрорайоне Пашино неизвестный нанес мужчине ножевое ранение, после чего скрылся. Информация незамедлительно была передана патрулирующему экипажу вневедомственной охраны.

Прибывшие на место сотрудники «Росгвардии» установили, что в квартире находились несколько граждан в состоянии опьянения. В ходе совместного распития алкогольных напитков между знакомыми произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого, один из мужчин нанес удар ножом своему оппоненту, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший был госпитализирован бригадой скорой помощи, однако, по пути в больницу, он скончался, не приходя в сознание.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении был задержан в подъезде соседнего дома. От мужчины исходил резкий запах алкоголя, его одежда была испачкана кровью.

По данному факту следственными органами Заельцовского МСО СК Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и установление всех обстоятельств совершенного преступления.

vk.com/rosgvardnso


Материал добавлен: 31.01.2020 в 18:54, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]