«Свет рождественской звезды» озарил микрорайон Пашино.

В микрорайоне Пашино прошли праздничные мероприятия в честь Светлого праздника Рождество Христово.

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных праздников в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. И никакой другой праздник не объединяет так сильно между собой представителей разных вероисповеданий и национальностей. Рождество с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Ему посвящают праздничные мероприятия.

В честь этого события 7 января в микрорайоне «Гвардейский» прошел замечательный концерт народной песни. А 11 января на сцене структурного подразделения «Центр» зрителям представили программу «Свет рождественской звезды».

Концертную программу на сцене ДК «Заря» открыли очаровательная ведущая в костюме доброй сказочной феи и образцовый ансамбль танца «Зоренька» зимнем обворожительным танцем «Снежинки».

В программу вошли рождественские и новогодние песни, колядки, театрализованное представление о том, как встречали Рождество в былые века и яркие танцевальные номера творческих коллективов ЦВР «Пашинский».

Массу положительных эмоций зрителям подарили: образцовый ансамбль танца «Зоренька», образцовая детская вокальная студия «До-ми-Соль-ка», студия спортивного бального танца «Мастер – Dance», образцовый коллектив балет Сибири «Калина», а также эстрадная студия «Эксклюзив» молодежного центра «Старт» и вокальный ансамбль храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского.

На протяжении всей рождественской программы в зале царила необычайно добрая, праздничная, и в тоже время таинственная рождественская атмосфера.

С добрыми поздравлениями и пожеланиями выступили гости праздника иерей Сергей Ширинский и депутат Совета депутатов Леонид Юрьевич Рыбин.

После концертной программы для жителей жилого района Пашино была проведена танцевальная программа, где жители смогли культурно отдохнуть, потанцевать, попеть любимые песни и просто пообщаться.

ЦВР «Пашинский»


Материал добавлен: 14.01.2020 в 01:09, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]