Трое мужчин задохнулись в гараже на улице Солидарности.

По данным Муниципальной аварийно-спасательной службы, трое мужчин умерли от удушья.

Тела трех новосибирцев нашли в гараже на улице Солидарности, об этом сообщается в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Накануне вечером в МАСС обратилась женщина и заявила, что муж поздно вечером позвонил ей и сказал, что поставил машину в гараж. Проснувшись в два часа ночи, женщина не увидела супруга рядом и позвонила на его телефон, который не отвечал. Спасатели отправились к гаражам на улице Солидарности. Дверь гаража была закрыта, слышался шум двигателя заведённого автомобиля.

«Спасатели МАСС оперативно развернули гидравлическую станцию и включили дыхательные аппараты. С помощью гидравлики и шанцевого инструмента они вскрыли дверь гаража и обнаружили в заведённом автомобиле трёх мужчин без признаков жизни, на вид мужчинам было около 40 лет», – отметили в службе.

Врачи скорой помощи констатировали смерть всех троих от удушья. На месте работали сотрудники МВД.

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Следственный комитет Новосибирской области уже начал проверку по факту обнаружения тел мужчин, - сообщает пресс-служба ведомства. По данным СК, погибшим 32, 33 года и 38 лет.

«В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится опрос очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – отметили следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото и видео: МАСС

«Вести Новосибирск»


Материал добавлен: 01.02.2018 в 23:17, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]