Улицу Новоуральская отремонтируют в 2019 году.

26 июля в прямом эфире радио «Городская волна» (101,4 FM) мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответил на вопрос горожан «когда отремонтируют дорогу на улице Новоуральская в микрорайоне Пашино?».

«Пашино - это серьёзный вопрос. Дороги в Пашино в плохом состоянии, скажу откровенно. Причин много. В первую очередь, затягивание вопросов передачи дорог и земель от минобороны к нам в муниципалитет. То есть, невозможность поддерживать их в необходимом состоянии. И хронический недоремонт. Вы назвали Новоуральскую, я знаю и другие дороги.

Недавно я был в Пашино, ездил на завод «Искра» и убедился в этом ещё раз. В этом году у нас в планах - отремонтировать улицу Магистральную на расстоянии более 1 км. В целом, будем дальше по Пашино работать после передачи этих земель. Есть большие планы по развитию микрорайонов, нового строительства. Дороги будем, конечно, приводить в порядок. Мы разговаривали с руководством завода, посоветовались, обменялись мнениями, как лучше, с какого конца начинать ремонт дорог. В этом году, как я сказал, будем ремонтировать улицу Магистральную. Улицу Новоуральскую мы рассматриваем на 2019-й год.», - сообщил градоначальник в прямом эфире.

Будем надеется, что, Анатолий Евгеньевич сдержит своё обещание и дорогу на улице Новоуральская отремонтируют в следующем году.

Источник: nsknews.info


Материал добавлен: 01.08.2018 в 00:17, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]