27 июля на аэродроме «Мочище» состоится авиашоу.

В Новосибирске готовятся грандиозное авиашоу к 100-летию ПВО России и 85-летию гражданской авиации Сибири.

27 июля в небе и на земле на аэродроме «Мочище» состоится авиационный праздник «Небо — любовь моя». Гости праздника увидят показательные выступления самолётов и вертолетов Вооруженных Сил России, одиночные и групповые пилотажи гражданской авиации и авиации общего назначения, выступления раритетной авиационной техники разных лет, парашютные прыжки и купольную акробатику. Авиаторы из шести регионов Сибирского и Уральского Федеральных Округов продемонстрируют свои достижения в освоении современной авиационной техники.

Кроме того, на празднике продемонстрируют военную и гражданскую авиационную технику, автомобили времен ВОВ и многое другое. Полевая кухня, летнее кафе, детские аттракционы, воздушные шары, выступления музыкальных коллективов - группа Street Fiddlers (celtic-folk), Оркестр Волынщиков Москвы (Марина Алексеева и Виктор Краев) поддержат праздничную атмосферу на земле.

Начало праздника в 9:00, вход свободный.

Организованная доставка из Новосибирска на аэродром «Мочище» (до ворот аэродрома) осуществляется туроператором «Олимпия - Райзен - Сибирь». Время отправления из Новосибирска (ж/д вокзал Главный) — в 08:00 и 10:30, время отправления с аэродрома «Мочище» — в 14:00 и 15:30. Стоимость билетов: взрослый — 350 руб., детский — 250 руб. 

Заявки на бронирование билетов принимаются до 26 июля до 17:00. По вопросам бронирования: 221−12−18, 221−37−59.

Помимо этого можно добраться и самим до ст. Мочище на общественном транспорте № 130, но в этом случае Вам придется пару километров идти до аэродрома пешком или доехать до места назначения на автобусе № 189.

 

 


Материал добавлен: 21.07.2014 в 17:52, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]