В «Мария-Ра» подрались посетитель и сотрудник магазина.

В супермаркете «Мария-Ра» в микрорайоне Пашино произошел конфликт между сотрудником магазина и покупателем. Это случилось в четверг, 25 марта. Очевидцы сняли потасовку на видео и опубликовали его в соцсети.

На кадрах видеозаписи видно, как после словесной перепалки покупатель замахнулся на сотрудника магазина. Тот не растерялся и ударил его в ответ. После этого потасовка продолжилась: посетитель пытался дать сдачи противнику ответным ударом, однако силы оказались не равны. Сотрудник супермаркета завалил его на пол в тамбуре ТЦ, а потом вовсе выбросил из магазина.

Комментаторы поста встали на сторону мужчины в форменной одежде магазина. По их словам, «буйный» посетитель постоянно провоцировал работника торгового зала, поэтому его терпение лопнуло.

«Этот парень - знаменитая личность: всех достал уже. Ходит с поддельными деньгами, ведет себя не адекватно. Постоянно задирает именно этого администратора. Все это время мужчина терпел... За такие слова можно было бы и похлеще тумаков отвесить», - написали подписчики группы.

В полиции подтвердили факт вызова на место драки. В магазине же комментировать произошедшее отказались.


Материал добавлен: 26.03.2021 в 21:11, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]