Сводка происшествий за первую новогоднюю неделю.

Днём 8 января в микрорайоне Пашино, на перекрёстке улиц Магистральная и Турухановская произошло лобовое столкновение автомобилей «Mazda 6» и «Лада Гранта».

«Водитель «Лады» ехал по Магистральной в сторону Северного объезда, водитель «Мазды» - по Турухановской и поворачивал налево. Автомобили столкнулись лоб в лоб - водитель иномарки пояснил, что не заметил «Ладу», - сообщает аварком мобильного приложения «Автоспас». В аварии никто не пострадал.

Вчера днём по словам подписчиков паблика Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте на въезде в Пашино с дороги слетел легковой автомобиль. В результате происшествия никто не пострадал, за рулём находилась женщина.

6 января, около 14 часов по информации мобильного приложения «Автоспас» на перекрестке улиц Магистральная и Солидарности автомобиль марки «ВАЗ-2112» совершил столкновение с легковым автомобилем «Hyundai Creta».

«Участники аварии двигались по Магистральной со стороны Северного объезда. «Хендай» стоял на светофоре, начал трогаться, а водитель «Двенашки», не успевая затормозить, начал уходить от столкновения. В итоге «Двенашка» ударила «Хендай» в правый задний угол», - пишет аварком.

5 января, ночью, на въезде в Пашино водитель такси «Renault Logan» не справился с управлением и вылетел с проезжей части в кювет, в результате чего седан перевернулся на крышу. Водитель серьёзно не пострадал, - сообщает паблик «АСТ-54.

Фото: мобильного приложения «Автоспас».


Материал добавлен: 08.01.2018 в 19:50, категория: Новости Пашино

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]