В Новосибирске объявлен набор военнослужащих по контракту.

В Новосибирске объявлен набор военнослужащих по контракту. Гарантирована зарплата от 21 до 40 тыс. рублей и широкий перечень льгот.

Центр занятости населения города Новосибирска сообщил о том, что пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Новосибирска ведёт отбор мужчин в возрасте от 18 до 40 лет на военную службу по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

Если вы физически развиты и пригодны для военной службы по состоянию здоровья, вам могут предложить вакантные должности: стрелков, пулемётчиков, механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов, водителей автомобиля (кат. С, D, Е) и многих других. Дислокация воинских частей – вся территория Российской Федерации и за её пределами.

Служба в Вооружённых Силах РФ – это регулярная заработная плата от 21000 до 40000 рублей, различные надбавки, ежемесячные дополнительные выплаты, военная ипотека, страхование жизни и здоровья, льготная медицина, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, и это далеко не полный список социальных гарантий.

С 1 мая 2017 года граждане, получившие диплом о среднем профессиональном образовании, имеют право выбрать вместо одного года службы по призыву два года службы по контракту, при этом получать заработную плату и получать все социальные гарантии и льготы военнослужащего-контрактника.

Презентация состоится 6 сентября с 11.00 до 13.00 часов в помещении отдела занятости населения Калининского района по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 7 (остановка «Универмаг Калининский»). Справки по телефону: 276-11-62.


Материал добавлен: 27.08.2017 в 13:54, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]