В Новосибирской области продолжают снимать ограничения.

С 25 июня все многофункциональные центры в Новосибирской области возобновят работу в прежнем режиме. Об этом сообщили в пресс-службе правительства НСО.

«Раньше МФЦ работали только по предварительной записи. Сейчас ограничения снимаются, и с 25 июня МФЦ будут работать как раньше», - сообщил порталу «НГС» Сергей Нешумов, руководитель Департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области.

Постановление, снимающее ограничение, появилось на сайте правительства сегодня, 23 июня.

«При посещении МФЦ просим граждан соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, а также пользоваться антисептиками, имеющимися в филиалах», - сообщил и. о. министра экономического развития Новосибирской области Лев Решетников, его цитирует пресс-служба правительства НСО.

Записаться на приём в МФЦ можно в самих филиалах, через Единую справочную службу 052, сайт https://www.mfc-nso.ru/ и мобильное приложение.

Вчера стало известно о снятии других ограничений в Новосибирске. Теперь могут работать любые магазины с отдельным входом, также на этой неделе откроются музеи и зоопарк.

Фото из открытых источников


Материал добавлен: 23.06.2020 в 20:56, категория: Новости региона

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]